Верт Юлия Леонидовна
Указание уровня образования, квалификации  Высшее, Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена
Фамилия, имя, отчество (при наличии  Верт Юлия Леонидовна
Занимаемая должность (должности)  Учитель математики
Преподаваемые дисциплины  математика
Ученая степень (при наличии)  отсутствует
Ученое звание (при наличии)  отсутствует
Наименование направления подготовки и (или) специальности Учитель математики средней школы
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке  АППО по  курсу "Теория и методика обучения.Математика(средняя школа)", "Технология подготовки учащихся к сдаче выпускного экзамена в формате ЕГЭ по математике"
Общий стаж работы  34 л. 9 м. 16 д.
Стаж работы по специальности  34 л. 9 м. 16 д.
Дополнительные сведения  -
  • Суббота:9:00-15:00

Стаж педагогической работы свыше 30 лет. Имеет высшую квалификационную категорию. Окончила в 1980 г , прошла курсы повышения квалификации «Отработка модулей предпрофильной подготовки и профильного обучения. Математика», «Компьютерная грамотность и основы работы в Интернет»