Пушинина Светлана Юрьевна

Указание уровня образования, квалификации  Высшее, пед. университет им. Герцена, первая квалификационная категория
Фамилия, имя, отчество (при наличии  Пушинина Светлана Юрьевна
Занимаемая должность (должности)  Учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины  Курс начальной школы
Ученая степень (при наличии)  отсутствует
Ученое звание (при наличии)  отсутствует
Наименование направления подготовки и (или) специальности  учитель математики
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке  Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (СПбАППО) краткосрочные курсы по теме "ФГОС начального общего образования: содержание и технология реализации"
Общий стаж работы  17
Стаж работы по специальности  17
Дополнительные сведения  Работаю в школе с 1994г, в гимназии № 441 – с 2002 г. Учащиеся моего класса не раз занимали и занимают призовые места в дистанционных олимпиадах, являются участниками различных проектов ( классных, школьных, Всероссийских), ведут активную внеклассную работу
  • Понедельник: 9:00-15:00
  • Вторник: 9:00-15:00