Андреева Елена Владимировна
Учитель ОБЖ (основ безопасности жизнедеятельности)

Указание уровня образования, квалификации Высшее образование - СЗПИ, высшая квалификационная категория
Фамилия, имя, отчество (при наличии  Андреева Елена Владимировна
Занимаемая должность (должности)  Учитель ОБЖ (основ безопасности жизнедеятельности)
Преподаваемые дисциплины  Основы безопасности жизнедеятельности
Ученая степень (при наличии)  отсутствует
Ученое звание (при наличии)  отсутствует
Наименование направления подготовки и (или) специальности  Автоматизация и комплексная механизация машиностроения
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке  2005 - "Технология развития творческого мышления", 2006 - "Освоение учащимися технологии безопасного и эффективного социального поведения"
Общий стаж работы  39 лет
Стаж работы по специальности  20 лет
Дополнительные сведения

Имеет печатные работы в журнале "ОБЖ", в сборнике "Учителям о ТРИЗ". Проводит мастер-классы по ТРИЗ для учителей района и города.

Награждена премией правительства Санкт-Петербурга как победитель в номинации "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга 2006 года". В 2012 году победитель     районного и городского тура фестиваля "Мир электронного обучения" в номинации "Лучший интегрированный урок".

Занимается подготовкой школьной команд к военно-патриотической игре "Зарница", ежегодно команды "Зарницы" занимают призовые места в районном туре. В 2012 году шесть учащихся стали победителями районного тура Всероссийской олимпиады по ОБЖ и двое учащихся призерами регионального тура Всероссийской олимпиады по ОБЖ. В 2012 году ученица Андреевой Е.В. - Шамсутдинова Роза заняла первое место в районном и городском туре Всероссийского конкурса "Безопасность глазами детей". В 2013 - лауреат Всероссийского конкурса "Инновационные технологии в образовании"

• Суббота:9:00-13:00