Бабайкина Дина Гергиевна
Учитель физкультуры

Указание уровня образования, квалификации Педагогическое училище им.Некрасова (1988 г.), Высшее педагогический институт им Герцена (2000 год), высшая квалификационная категория
Фамилия, имя, отчество (при наличии Бабайкина Дина Георгиевна
Занимаемая должность (должности) Учитель
Преподаваемые дисциплины Учитель физической культуры
Ученая степень (при наличии) отсутствует
Ученое звание (при наличии) отсутствует
Наименование направления подготовки и (или) специальности Педагог по физической культуре и спорту
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке  ИТМО по курсу "Технология ведения элктронного дневника для работников государственных общеобразовательных учреждений", ИМЦ по курсу "Системный подход к организации воспитательной работы в ОУ. Модуль "Обучение и развитие" для педагогов дополнительного образования", ИМЦ по курсу "Проектирование урока физической культуры в соответствии с ФГОС ООО"
Общий стаж работы  25 л. 9 м. 3 д.
Стаж работы по специальности  25 л. 9 м. 3 д.
Дополнительные сведения 2007г. награждена знаком отличия «Почетный работник народного образования» Являюсь классным руководитель двух классов (9б,9в) Увлекаюсь: горными лыжами, ландшафтным дизайном
  • Суббота:9:00-15:00